Capa

web | alta | release

Alberto Otazú tentará mais uma vitória para a dupla

(Divulgação)

web | alta | release

A dupla Hélio Bianchi/Alberto Otazú quer a liderança do turno

(Divulgação)

web | alta | release

Alberto Otazú está pronto para brigar por mais uma vitória

(Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa/Bruno Scarpelli abandonaram quando lideravam a etapa

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa e Bruno Scarpelli fizeram uma excelente segunda Especial

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

O Rally Rio Negrito exigiu bastante dos concorrentes

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa mantém a liderança no Campeonato Brasileiro de Rali de Velocidade

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa e Bruno Scarpelli terminaram em quarto na sétima etapa

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa quase venceu o Power stage do Rally Rio Negrinho

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Alberto Otazú venceu a prova como convidado de última hora

(Divulgação)

web | alta | release

Turma do KDA comemorando uma boa etapa

(Divulgação)

web | alta | release

Valdo 'Nenê' Gregório venceu metade das etapas da categoria Super Graduados

(Divulgação)

web | alta | release

Alberto Otazú venceu seis das oito etapas da Fórmula Master

(Divulgação)

web | alta | release

O vencedor André Relvas, ladeado por Bruno Biondo (D) e Hélio Bianchi (E)

(Divulgação)

web | alta | release

Rogério Cebola estreou na F-4 terminando em uma boa 10ª posição

(Divulgação)

web | alta | release

O mineiro Victor Corrêa vai atrás do bicampeonato

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

O piloto Victor Corrêa é o atual campeão brasileiro de rali na categoria RC5

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Victor Corrêa e Bruno Scarpelli venceram em Lençóis Paulista (SP)

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Bruno Scarpelli (E) e Victor Corrêa venceram a última prova realizada

(Foto: Edson Castro/Divulgação)

web | alta | release

Alberto Otazú venceu cinco das sete etapas da Fórmula Master

(Divulgação)

web | alta | release

Alberto Otazú largou da pole em cinco das sete etapas da F-Master

(Divulgação)

web | alta | release

Valdo Gregório (E) e Alberto Otazú lideram a Fórmula Master

(Divulgação)

web | alta | release

Carlos Santana largará da pole position com pneus novos

(Divulgação)

web | alta | release

Hélio Bianchi em seu Mega/Honda

(Divulgação)

web | alta | release

O Mini Endurance foi marcado por muitas disputas

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Foram duas trocas de karts e pilotos nos 70 minutos de prova

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Largada do Mini Endurance do RKC

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Alinhamento para a largada do Mini Endurance do RKC

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Jhonny Silva (E), Ivan Guerra (C) e Adeilton Neri (D) foram os vencedores

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Foram quase 50 pilotos no Mini Endurance do RKC

(Foto: Sandro de Souza/Infinity Photo)

web | alta | release

Rogério Cebola (D) e Rodrigo Fernandes (E), campeões do turno 2 da Light

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Edu Abrantes (E) e Unnion Lee (D), campeões do turno 2 da Sênior

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Galvane Ruivo (D) e Edu Abrantes (E), campeões do turno 2 da Graduados

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Pódio da Sênior com vitória de Unnion Lee

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Pódio da Light com vitória de Rogério Cebola

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Galvane Ruivo venceu a outra bateria da Graduados

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

O coreano Unnion Lee comemorou muito a sua primeira vitória na Sênior

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Edu Abrantes venceu a primeira bateria da Graduados

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Rogério Cebola dominou a prova da categoria Light

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Pódio da Graduados 2 com vitória de Galvane Ruivo

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Pódio da Graduados 1, com vitória de Edu Abrantes

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

Todas as provas da oitava etapa foram debaixo de chuva

(Foto:EmersonSantos/One Photography Media)

web | alta | release

O vencedor Eder Ayres, ladeado por Arnaldo Biondo (E) e Bruno Biondo (D)

(Divulgação)

web | alta | release

Carlos Santana puxou o grid da F-4 da Akasp

(Divulgação)

web | alta | release

Hélio Bianchi terminou em sexto

(Divulgação)

web | alta | release

Cada equipe terá três pilotos que se revezarão

(Foto: Darkside Karts)

web | alta | release

Disputas curva a curva no RKC

(Foto: DarksideKarts)

web | alta | release

Nesta etapa serão 16 equipes participantes no Mini Endurance do RKC

(Foto: Darkside Karts)